меню


2.22.2014

"Модный Аукцион" в "Парк Хаус" Казань


Привет! Новости для всех моих читателей из Казани!

Каждый хотел бы иметь одежду, в которой действительно выглядел бы свежо, стильно и модно. Такой шанс дает всем жителям и гостям города молл «Парк Хаус». На протяжении месяца, с 15 февраля по 15 марта, каждый покупатель может стать участником проекта «Модный Аукцион» и побороться за один из look-ов (образов).

Свой новый look БЕСПЛАТНО могут выбрать и взрослые и дети. С 15 февраля каждый покупатель получает наклейки, совершая покупки в магазинах-участниках аукциона. Чем больше наклеек, тем больше шансов получить понравившийся образ. А 15 марта с 14:00 до 16:00 пройдет презентация и НАСТОЯЩИЙ АУКЦИОН из look-ов. Кстати, я постараюсь там быть!
Также для самых креативных будет проходить розыгрыш пятнадцатого комплекта одежды и аксессуаров от брендовых магазинов молла. Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо выложить фото на фоне инсталляций на 1 и 2 этажах молла и зарегистрироваться в группе «Парк Хаус» на Фейсбуке.
Спроси себя: ты хочешь выглядеть стильно, модно и эффектно? Хочешь носить одежду известных брендов и быть в тренде? Тогда приходи в указанный период в молл «Парк Хаус» и стань участником Модного Аукциона!



Serginnetti
Классический костюм- основа любого гардероба. Футболка в стиле поп-арт, которая является трендом нынешнего сезона – это популярные визуальные образы и иллюстрации. В сочетании с яркими аксессуарами такой образ не позволит Вам остаться незамеченной!
У Вас есть уникальная возможность выиграть  этот модный look от стилистов города Казани. Участвуй в модном аукционе, копи наклейки и приходи 15 марта в 14:00 в молл Парк Хаус! У Вас есть все шансы стать обладателем стильного образа!!! Подробности на kazan.atrium-parkhouse.ruVK, facebook.com и по тел.: 513-08-00


Сamelot
Удлинённый жакет, брюки, выполненные под кожу, футболка свободного кроя и стильные, но в тоже время простые браслеты от Инори- это не что иное, как уличный Look от Сamelot. В этом образе, можно отправиться на встречу с друзьями, а если мы поменяем футболку на рубашку, образ будет выглядеть уже по-деловому.
У Вас есть уникальная возможность выиграть этот  модный look от стилистов города Казани. Участвуй в модном аукционе, копи наклейки и приходи 15 марта в 14:00 в молл Парк Хаус! У Вас есть все шансы стать обладателем стильного образа!!! Подробности на kazan.atrium-parkhouse.ruVK, facebook.com  и по тел.: 513-08-00


Gloria jeans
 Образ от Gloria jeans можно отнести к стилю preppy. Рreppy – это своеобразный микс классического силуэта и чуть менее строгого smart-casual. В данном образе блузка бежевого цвета и юбка-трапеция станут идеальным решением для школьниц и студенток. А если добавить аксессуары, look подойдет и для похода с друзьями в кино.
У Вас есть уникальная возможность выиграть  этот модный look от стилистов города Казани. Участвуй в модном аукционе, копи наклейки и приходи 15 марта в 14:00 в молл Парк Хаус! У Вас есть все шансы стать обладателем стильного образа!!! Подробности на kazan.atrium-parkhouse.ruVK, facebook.com и по тел.: 513-08-00




Savage
Твидовый жакет и шейный платок от Savage- это главные герои ретро-стиля загадочной и утонченной женщины. А слегка зауженные брюки темных оттенков всегда присутствуют в современном женском гардеробе.
У Вас есть уникальная возможность выиграть этот  модный look от стилистов города Казани. Участвуй в модном аукционе, копи наклейки и приходи 15 марта в 14:00 в молл Парк Хаус! У Вас есть все шансы стать обладателем стильного образа!!! Подробности на kazan.atrium-parkhouse.ruVK, facebook.com  и по тел.: 513-08-00






 Удачи вам всем! Порадуйте себя!


1 комментарий: